Муж-Жена=?

Лина 17.04.2011

Добрый день...!мне 20 лет я земужем двое детей...В браке почти 3 года,какое то время было нормально...Но с каждым днем все стало рушится,муж приходит ночью домой,садится ка компьютер,вроде нормально со мной разговаривает,не пьет,я почти на 100процент уверена что нет любовницы,говорит что с друзьями...я всегда была внимательной к нему нежной доброй..когда целую отворачивается говорит что не любит целоваться,якобы он курит и инфекция может передаться,секс у нас если я попрошу 2 раза в месяц...Я чувствую что интерес ко мне пропал,поэтому не приходит домой рано..Что вы мне по советуете?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Лина.

Если к Вам пропадает интерес, то, возможно, стоит задуматься о том, насколько Вы сами интересны для самой себя. Какой жизнью Вы живете? Той, которая интересна Вам, или жизнью мужа, детей или даже своих родителей? Многие вопросы может поднять та ситуация, в которой Вы оказались. С этим можно было бы разобраться на очной консультации. Удачи!

Никитина Марина Дмитриевна

Лина, я не знаю сколько лет вашему мужу, с кем из родственников вы проживаете, но похоже он не обременен детьми и домашними заботами.

Вы, скорее всего, тоже не страдаете от домашней работы, хоть и имеете двоих детей.

Мне даже показалось, что основная функция мужа это приходить домой вовремя.

Вопрос: Для чего, если дел по дому нет!

Ведь кто-то за него все делает?

Мне кажется, в этом все дело!

Овсяник Людмила Михайловна

Придется, Вам, Лина по новой влюбить в себя своего мужа. Вспомните все свои  умения привлечь, завлечь,  влюбить в себя. Процес достаточно креативный и увлечет Вас и мотивом и игрой. Действуйте!

Сердюкова Наталья Васильевна

Здравствуйте Лина!

В письме вы пишите, что ваш муж к вам "охладел" и вы не знаете, как быть? Самое главное в такой ситуации "не охладеть" к самой себе. Когда происходит подобное, важно вспомнить про свои интересы, увлечься чем-то полезным и новым для себя. Хорошо, что у вас двое детишек. Уделите им побольше времени. Они наверняка смогут оценить вашу заботу и внимание. На какое-то время оставьте мужа в покое.  Подумайте о своём внешнем виде, может быть что-то захочется изменить. Станьте для себя самой интересным человеком и увидите как интерес мужа к вам возрастёт.