Жена брата мужа клеит моего мужа

Алена (44 года) 07.07.2019

Здравствуйте!С мужем мы живём уже 14 лет есть сын 14 лет.У моего мужа есть брат женат дочь 10 лет.Но суть в том,что его жена брата мужа бывшая девушка моего мужа они встречались до меня месяц ей на тот момент было 16 мне 25...но интима у них не было.Ее муж ее не устраивает так как не зарабатывает как мой.Мой постоянно крутиться как белка и добывает деньги отовсюду.Живем мы хорошо.Хоть ипотека у нас Я не работаю из-за невроза уже 12 лет.Будем называть все своими именами Ее зовут Вика мужа ее Владимир.Моего Артур.Так вот суть сама именно в том яичасто ревную своего мужа к ней.Было такое что родственница мужа сказала мне по секрету,что Вика говорила про моего мужа мол если я была бы с ним у нас всё было бы в шоколаде и везде бы ездили отдыхали и так далее что она жалеет что рассталась с ним!Да в силу своего диагноза я никуда не могу поехать и отдыхать.Но в отличии от нее у меня дома порядок и чистота и мужа я всегда поддерживаю и говорим и о работе да обо всем!И готовлю я им пусть не супер блюда но все таки им нравиться с сыном!За 4 года последних я располнела сильно иногда выпиваю одна меня все бесит родные меня не принимают мол накрутили себе болезнь и все...говорят мне никто не поможет кроме меня!никакой врач!А эта сука Вика при мне подбивает клинья и флиртует у нее муж ревнивый но он не замечает ничего!Я люблю своего мужа и уважаю как человека!Он всем помогает кому можно.Недавно мы с Викой подпили и она мне сказала что сожалеет что не осталась с Артуром я отреагировала спокойно.Но в душе убила бы!На данный момент Ее муж выгнал ее и она живёт у бабушки своей.Я переживаю по этому поводу она молрде симпатичнее конечно я была красоткой но себя запустила и не могу ничего сделать стресс итак подточил мои нервы...В родне все считают ненормальной.И только муж и сын меня поддерживают.Сын тоже становиться как я всего боиться страхи у него поставили невроз но он в отличии от меня гуляет и ездиет везде.Муд спит с ним на нижнем ярусе кровати так как он боиться спать один типа тошнит его или ещё чего!Я сплю одна...интим у нас редко я себя ненавижу что такая полная стала и меня смущает мое тело если с мужем интим...Постоянно ссорюсь с ним и говорю или к своей Вике мол с ней все зае.. сь будет она везде может ездить и отдыхать!Сама понимаю что творю но творю из-за неуверенности в себе. ..Меня достало сидеть дома но что я могу сделать...только плакать есть и пить алкоголь ..Ненавижу себя такую...Ведь раньше я была стройной красивой женщиной!Муж говорит меня любит и такой как я есть что Вика на*ер не нужна ему!!!Говорит она мне по х..даже по пьянке говорит что любит только меня и сына!Мама моя огонь подливает с сестрой мол она перед моим мужем Вика стелется и так и так а я типа не вижу!Я допустим скажу ей что либо по секрету она перевернет и я виновата и ее муж звонит моему и орет!Я ее пыталась успокоить она приходила плакала мол какой ВОВКА плохой что дома ничего не делает не помогает не жалеет ее короче как в жилетку плачется мне...говорит бесит он ее ну муж ее.Говорит унижает да есть такое у них!Но она сама ведёт себя как баба а не женщина мат перемат в словах да я тоже матерясь но не так!!!!Там жесть!Курит она ещё.Да она сипмотичная но чуть худее меня.Но сука зачем она лезет то к мужу все равно нет шансов у нее....Что мне делать посоветуйте??

Коваленко Ангелина Александровна

Алена

Что мне делать посоветуйте??

Успокоиться и Поверить своему супругу! Он с вами, любит вас и постоянно говорит вам об этом.

Поговорите с братом, опишите все ваши тревоги и сомнения ему.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Алена, здраствуйте!

Слышу Вашу злость на родственницу и тревогу по поводу Ваших отношений с мужем. Ваша тревога высока и не дает Вам видеть и слышать, что именно Вы нужны своему мужу.

Какие конкретно Ваши чувства и мысли не дают Вам покоя? Что бы Вы хотели изменить в себе и что Вам мешает это сделать? Готовы ли Вы так дальше жить с ревностью и неуверенностью в себе? Какие свои чувства Вы запиваете алкоголем и заедаете?

Невроз - не смертный приговор. Можно качественно жить и с ним.

Если не получается справиться одной - обращайтесь. Готова помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс