Мой гражданский муж женится на другой

?? 16.12.2015

Здраствуйте. 4 года был гражданский брак с человеком, который младше меня. Недавно он мне заявил о том, что его семья меня не принимает и хотят его женить. Так как он единственный сын, то он, как говорит обязан женится. Но и меня оставить не хочет. Так как он, как он говорит, любит меня и детей. Просит, чтобы я оставила все как прежде. Я бы согласилась, но он в последнее время не уделяет того внимания, что было раньше и мои дети очень скучают по нему. Помогите, что мне делать?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте!  В вашем "Я бы согласилась",  уже звучит  отказ. Вы уже решили для себя, как вы поступите.  Вам только необходима чья-либо поддержка, хотя бы  психологов с сайта.  Как решили, так и действуйте. Не ждите ни чьих одобрений. Вы,  достаточно сильная женщина, умеете решение принимать сами. Главное,  действуйте и будьте в ладу с самой собой. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

"Мой гражданский муж"....

Ваша ошибка - нет такого понятия - гражданский муж, - он Ваш любовник.

И сейчас Ваш любовник собрался жениться....

Это - реальность. И Вам сейчас нужно с этим справиться.

Могу помогать в такой работе.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).