Семья: муж, жена

Гульнора (39 лет) 08.09.2023

Здравствуйте, я замужем уже 10 лет, вышла замуж потому-то очень люблю тра*аться, а муж хорошо этим занимался, одним словом мозгов у меня не было, через 3 месяца забеременела, родила, сына очень люблю и он тоже, когда пытаюсь с ним разойтись, сын говорит что ему нужен папа и он против, а когда был младше закатывал истерики. 7 лет из нашей жизни, я работала проституткой, чтобы прокормить нашу семью, так как он мог не приносить домой денег совсем или очень мало, что не хватает на элементарные бытовые нужды,

3 года назад стала сурогатной мамой, хотя и суррогатным материнством это не назовешь, так как сделали это, тоесть оплодотворили мои яйцеклетки и подсодили мне. Получились 2 девочки, которых воспитывает родной отец, а мой муж даже не приехал ко мне в род дом, ни когда я рожала , ни после, так как был карантин, хотя к другим не смотря на карантин приезжали, ему все равно что я отдала своих детей, зато мы купили ему под жопу машину, чтобы он мог ее раздалбывать и зарабатывать таксуя, хотя даже при этом денег опять не хватает даже на быт, он уходит на работу таксовать, а я при этом остаюсь дома и должна и сама тянуть домашние дела и успевать удаленно работать чтобы принести хоть какую-то копейку в дом. Живем у меня дома.

За все время он ничего не привнес в этот дом, зато то что испортил даже не исправил. И говорит доладно надо исправить починить, но ничего не делает, в сексе уже его не хочу, так как еле терплю его присутствие в своей жизни. Разойтись сейчас возможности нет, потому что, то что я зарабатываю совсем не хватит, погрязнем в нищите, так как складываем наш общий заработок и его еле хватает на быт. Не знаю что делать, мне совсем плохо, ненавижу его и себя тоже.

Соболева Елена Николаевна

Гульнора, здравствуйте. По тому, что вы пишите, я замечаю, что вы много делаете для сына, мужа, других людей и мало для себя. Это созависимость. Научитесь в первую очередь слышать свои потребности и удовлетворять их. Вам нужно выбирать себя. Когда ребенок говорил, что ему нужен отец. Он был прав. Его право выбирать отца. Но вам для этого не нужно было сохранять семью, предавать свои чувства ради сына. Если счастлива мама, будет счастлив в итоге и ребенок. Полюбите себя, маленькими шажочками, делайте себе приятные подарки, ухаживайте за собой. Задайте себе вопросы. О чем я мечтаю, к чему стремлюсь? Чем мне нравится заниматься? В вашем городе скорее всего есть 12 шаговая программа для созависимых. Найдите ее. Вы узнаете много нового, что продвинет вас. Удачи вам! Если будет возможность, обращайтесь

С уважением, практикующий психолог, Елена Соболева. Онлайн и очно.