Я во сне заболела раком на последней стадии

Наталья 14.06.2015

Мне как то приснилось что я со знакомым мужчиной встречаюсь как ,я подружилась с его ребенком (у него на самом деле мальчик)Мы полюбили друг друга и я забеременела ,видела как держу ребенка на руках это мальчик,видела что его ребенок к нам приходит и иногда ночует у нас.Все хорошо.А потом я узнаю что у меня рак (не помню чего)Вижу что он плачет и все сон закончился.Пока ничего не сбылось.Этот мужчина мне очень нравится (в реальности)и я знаю что у него ребенок мальчик (в реальности)16 лет.Если можно объясните что это такое?

Здравствуйте.Наталья.В этой ситуации рак символизирует сомнение-надо ли с ним строить жизнь.это страшно и непредсказуемо.Поэтому,Вы хотите с ним отношения,но и испытываете тревогу-состояться ли эти отношения и принесут ли они счастье.Поэтому,сомнения и недоверие символизируются и маскируются раком,как сдерживанием себя.Ничего опасного в сновидении нет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Сны - это либо наши желания, либо наши страхи, иногда бывает смешение.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Басов Дмитрий Александрович

Смыслы, символы и сюжеты сна личные для каждого сновидца.

Другой человек может только фантазировать об этом поэтому если вас сон беспокоит найдите психолога и проработайте сон с ним.