Почему я трогаю голову на макушке во сне?

Марина (32 года) 18.01.2020

Муж заметил, что очень часто, когда я сплю я трогаю голову на макушке. Рукой провожу по волосам несколько раз. Даже снял видео. Почему я так делаю? О чем это может говорить?

Может быть вы так "поглаживаете" себя - и в ваших отношениях, в вашем бодрствуюем состоянии вам так не хватает теплоты, принятия и ласки?

Тут важны детали ваших жизненных обстоятельств, и можно  поговорить об этом на очной консультации.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Поиск ответа в обсуждении Ваших сновидений

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Федоренко Галина Александровна

Марина

О чем это может говорить?

Марина, здравствуйте!

О том, что у Вас высокий уровень тревожности.

Вам срочно нужно к психологу.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.