Как объяснить странное чувство?

надежда 03.08.2014

Мне 47 лет, замужем. хочу разобраться в своих внутренних ощущениях и существует ли телепатия? Не помню когда, я стала замечать за собой, что присутствие некоторых мужчин у меня вызывает странные чувства. мой мозг как бы выделяет одного из всех присутствующих. возьму 2 примера за последние 6 лет на работе появился новый сотрудник и встретившись с ним глазами, у меня в душе как-будто, как говорят, искра пробежала . он мне дал понять что я ему тоже не безразлична. дальше ничего не было, т.к. я замужем и люблю своего мужа. но чувсво тревоги в его присутствии сексуального желания долго меня не покидало. второй случай аналогичен. путешествовали командой с шефом мужа, ощущения появились как и в предидущем случае, хотя с его стороны было полное игнорирование: он меня избегал и не замечал в отличие от других 10 человек команды. так и расстались холодно, до сих пор как подумаю о нем внутри что-то сжимается. меня интересуют 3 вопроса: что это за ощущения? чувствует ли мужчина что рядом не ровнодышащая женщина? и почему в последнем случае была такая реакция на мое присутствие как-будто меня нет, ведь я видела этого человека впервые? может это дело вкуса?кто-то понравится а кто-то нет друг другу.если честно мне он понравился как мужчина: привлекательный веселый и эрудированный. ну вот и все, спасибо заранее за внимание и жду вашего ответа

Приходите на прием - сможем разобраться и с мистикой, и с реальностью.

Пока Вы не погрузились в свои переживания, которые могут завести далеко от реальности.

От семьи.

От своей жизни.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Надежда, возможно я напишу неприятную для вас вещь, но читая ваше письмо, создается ощущение, что вы придумали для себя какую-то игру, которая занимает ваши мысли и переживания, будто вы пытаетесь от чего – то важного или болезненного себя отвлечь, а может вам просто скучно...  Но это лишь мои догадки, для того, чтобы разобраться, что с вами на самом деле происходит и для чего вам все это, нужна очная встреча, если есть возможность, обратитесь к психологу очно. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Надежда,

на эти вопросы может ответить только один человек - это вы.

А психологи максимально поддержать вас.

Удачи.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Добрый день, Надежда!  Думаю, что сейчас вы находитесь в самом интересном возрасте! Про который говорят, что "именно в этом возрасте жизнь только начинается"! Дети стали взрослыми, гормональный фон меняется и физиологически отступает боязнь "продолжения рода".  Женщина становится раскованнее и свободнее и мужчины это замечают!  Взгляд раскованной женщины притягивает мужчин! И Ваш взгляд не остался без внимания! И в первом  и во втором случае! Только во втором случае игнорирование было вызвано ответственностью и самообладанием. Легкий, безобидный флирт позволит Вам укрепить Вашу любовь к мужу и обновит ваши отношения и сексуальные в том числе!  Удачи, Надежда!

Баяна Смаиловна, практикующий психолог г.Алматы