Что со мной происходит, не могу понять

вадим 03.08.2014

Что со мной происходит не могу понять все внутреннее чувство катится к чертовой матери ,ощущение такое как будто стою на краю и с каждым разом все хуже и хуже.Раньше я был жизненно радостным ,а сейчас настроение практически полностью на нуле ,не могу сосредоточиться ,и постоянное внутреннее напряжение не дает мне успокоиться. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ,ВЕДЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ Я НАХОЖУСЬ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вадим! не стоит тянуть - Вам нужно не ждать пока Вы будете стоять на этом обрыве, а обратиться очно за консультацией к врачу-психотерапевту (это НЕ психолог) - важно то, что именно этот  специалист сможет оценить Ваше состояние (здесь важно не пропустить депрессию - а  психолог в Москве не имеет права проводить такую диагностику и формулировать диагнозы), при необходимости назначит лечение и сможет поработать с Вами психотерапевтически. Важно не вязнуть в этом состоянии, а начать себе помогать!  Понять - на что была такая реакция? что происходило в жизни? как справлялись с проблемами? и т.д.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва