Как поступить?

Мария 08.12.2010

Здравствуйте,меня зовут Маша.21 год.Я познакомилась с парнем,мы начали встречаться.Но потом я узнаю что у него уже есть девущка с которой они встречаются год.Я знаю что симпатична ему.Как поступить в сложившейся ситуации?

Комарова Вера Леонидовна

Мария, а что Вам мешает сказать парню, что Вы знаете, что у него "уже есть девушка, с которой они встречаются год"? Страх, что отношения закончатся, особо и не развившись? А что лучше, быть второй (или параллельной) или прояснить ситуацию? Чтобы потом не взывать "О, он меня обманул!" Известна же фраза из классики "я сам обманываться рад"! Примите решение сама.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Маша.

Вы можете либо оставить его либо продолжить встречаться. Над его отношениями с той девушкой Вы не властны. Решение, с кем из вас быть или встречаться с обеими, принимать парню. Другой вопрос, если Вы хотите честных отношений, имеет смысл сказать ему, что Вы знаете о существовании другой.

С уважением

Истранова Наталья Леонидовна

Маша! Ну, попробуйте перетянуть его на свою сторону. Может, она уже ему надоела. Может, она не та, которую он ждет. А может, для него, чем больше девушек, тем лучше. Разное бывает. Это жизнь и приходится разбираться на ходу. Никто за Вас не решит. Если Вы пишете письмо, значит Вам хочется с ним продолжать встречаться, а мама и подруги говорят, что это нехорошо. Если хочется встречайтесь!Просто смотрите за его реакцией, обратной связью. Не надо принимать интрижку за великую любовь. Любовь всегда должна пройти некие испытания.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария!  Пожалуй самое честное и по отношению к Вам и к самому молодому человеку - если он сам разбереться и примет решение - кто ему близок и с кем он хочет быть! и искать причины его нынешнего отношения и поведения сложно - хотя зрелый человек и ответственный не будет убегать от решения проблем и уходить в другие отношения, если что-то не устраивает в прежних (это банально безответсвтенно) - и как Вы узнали о том, что Вы не единственная в его жизни? если Вы хотите узнать правду и понять, что значите для него - можете просто открыто с ним поговорить, озвучить свои переживания по этому поводу, что Вам возможно это и неприятно и Вы не понимаете что для него значите - что выберет он - и все-таки правда гораздо лучше - пусть даже она будет и неприятная, чем пребывать во лжи и в построенных иллюзиях - так будет больнее! мария, если решитесь поговорить о Ваших чувствах и Вам будет сложно разобраться самостоятельно - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!