Как быть в таких отношениях, как поступать?

Влад 12.02.2013

Здравствуйте Ув Психолог, меня зовут влад мне 21, у меня такая проблема я устроился на работу и через некоторое время к нам пришла новая девушка к нам в цех работать поначалу что я что она не обращали внимания на друг друга потом я узнал что ей 24 года и что у нее есть ребенок девочка которой 4 года ну мы начались общатся я ей понравился она мне тоже это я узнал от ее подоруги ну в итоге мы сошлись и начали встречатся встречаемся уже 27 февраля будет 4 месяца начало отношений было прекрасным звонки смски много внимания потом, у щенщины одной из цеха нашего началоась зависть и она сказала чтобы я ее на работе не обнимал и все такое но я некакого разврата не допускал, все это прошло мы начали вести себя обычно чтобы некто нечего не говорил и не водили сплетни. Дело в том что она по гороскопу овен, я водолей я читал что у девушек овнов очень тяжолый характер и что они могут долго обходится без физического присутствия мужчины она нервная у нее много забот она сейчас на работе не так много мне уделяет внимания просто она еще очень стеснительная не любит все при людях когда все смотрят когда мы одни она совсем другая иногда говорит не бери меня за руку давай так пойдем не пиши мне ласковые слова лучше по имени то опять говорит называй как тебе нравится, и она очень молчаливая не говорит мне того же только в сообщении и только одно слово ласковое постояно, я за это время в нее влюбился и ей то говорил не раз и пытаюсь доказывать ей это поступками она мне этого не гвоорит говорит только что все будет постепенно, а я жаждую её внимания у нее впереди операцыя на голове плюс ребенок, она постоянно занята видемся мы только на работе иногда на выходных, мало проводим времени на едине, она жила с парнем 5 лет или больше не помню сколько она говорила и они расстались иза того что он ей изменял и врал, после этого она полтора года ни скем не втричалась, ну и небыло, как она мне это говорила так как она очень скромная, я много себя накручиваю как только увижу что она на меня не посмотрела или еще чтото у меня идет сразу внушения что все плохо я даже ей задавал вопрос я тебе нужен говорит да говорит что хочет серьйозно все и что не хочет меня терять, воорит что чувства есть, и говорит что я у нее на 3 плане так как на первом ребенок потом мама а потом я, я незнаю какой к ней подход нужен не торопить ее в отношениях или как быть, она молчалива мало что рассказывает о себе, говорит привыкай какая я есть, а мне очень нужно ее внимание и не только, она всегда говорит правду не врет мне и ценит тоже самое в человеке. помогите пожалусто как мне с ней быть ждать того что она говорит что все будет постепенно и не торопить ее или что мне делать ??

Здравствуйте, Влад! Возможно из-за того, что девушке однажды не повезло в жизни со спутником, она  осторожно относится к всякого рода ухаживаниям мужчин. Если верить гороскопам, то,наверное 70процентам семей невозможно жить друг с другом.А живут же. (мой брак по знакам зодиака отмечен как: "более или менее подходят  друг другу".Мы с мужем отпраздновали жемчужную свадьбу-дружно живем уже 30 лет).Вы серьезно намерены  встречаться,строить серьезные отношения, хотите чаще видеться - предлагайте свою помощь  в выходные.У девушки ребенок маленький,а это требует больших усилий,поверьте.И постирать, и приготовить кушать,и погулять с ребенком и т.д. Будете чаще видеться и общения станет больше и, только тогда сможете сами  вместе решить о дальнейшей вашей судьбе.Удачи!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Влад. Правду говорят, что "обжегшись на молоке и на воду дуешь..." Вашей девушке, видно по-всему, не очень пока везло с партнерскими отношениями и, наверное, раны нанесенные предыдущим кавалером еще свежи. Дайте ей время залечить свои раны, ведь когда что-то болит, сложно думать о любви. Да и маленький ребенок - непростое испытание для женщины, которая растит его в одиночку, постоянно думая во что его одеть и как накормить. А ребенка еще нужно развивать, на это тоже требуются время и деньги. Одной маме достаточно сложно с этим справиться. А вот если вам нужно общение с ней, то ребенок этому. как раз не помеха. втроем время проводить веселее, да и дочке нужно разнообразие общения, так что ждите, старайтесь показывать свою небезразличность не только к девушке, но и к её дочке. Ведь если у вас все сложится, девочка когда-нибудь назовет вас папой.