Как вести себя, как поступить с сестрой?

Камила (43 года) 19.12.2020

Моя младшая сестра спит с моим мужем, идя к ней в гости, я увидела как он выходит из подъезда, но он меня не видел. Было очень горько и больно, хотелось просто выть по волчьи

Здравствуйте, Камила! Вы только видели его выходящим из подъезда, но что было между ними не знаете. Или у вас есть другие причины подозревать их? На основе вашего видения нельзя уверенно утверждать. Может вы его ревнуете. Лучше понаблюдайте за ним, когда будете уверены можете предьявить ему. Или же поговорите с сестрёнкой о своих подозрениях, переживаниях. По её реакции можно будет понять, что между ними происходит. Не стоит раньше времени накручивать себя. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Камилла.

Я за искренность в отношениях. Если Вы готовы услышать "плохую" правду, поговорите с сестрой. Расскажите о своих опасениях. Расскажите мужу о своих переживаниях.

Да, возможно, это только Ваши домыслы и Вам нечего тревожиться.

Удачи и терпения Вам!

Афанасьева Юлия. Психолог г. Ухта.