Как себя вести, как поступить, что говорить?

Анна (46 лет) 02.12.2019

Доброго времени суток. Муж изменил, предал, родился внебрачный ребенок, уходил из семьи на 3 месяца. Вернулся, но мне не дает покоя его желание безгранично видится с внебрачный ребенком. Я согласна максимум на 3 раза в неделю. Муж же говорит, что этого ему мало и видеть и ходить к этому ребенку он хочет и готов при любом удобном случае, при любой возможности и при возникновении малейшего желания. Как правильно поступить, как быть, как вести себя?

Анна, здравствуйте!

Анна

Как правильно поступить, как быть, как вести себя?

Сейчас ваше поведение будет зависит только от того, чего хотите Вы.

Анна

Я согласна максимум на 3 раза в неделю.

Если это так, то отстаивайте свои желания. Возможно они потом изменятся в ту или другую сторону. Всё меняется. Будьте гибкой и не ставьте условия на всю жизнь. Но сейчас вам комфортнее именно так.

Анна

Муж же говорит, что этого ему мало и видеть и ходить к этому ребенку он хочет и готов при любом удобном случае, при любой возможности и при возникновении малейшего желания.

Раз в ваших отношениях случился такой повор и конечно внебрачного ребенка уже никуда не денешь и если вам действительно в чем-то нужен еще этот мужчина, то надо принять тот факт, что у него есть ребенок.

Ваша жизнь полностью изменилась, но не теряйте в ней себя! Помните, что вы остались и ваши желания тоже имеют место быть. Уделите им больше внимания сейчас, чтобы не думать о его взаимоотношениях, а по максимуму позаботиться о себе

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме мало информации. Есть ли у вас совместные дети

Исходя из этого, можно будет выстраивать стратегию вашего поведения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации