Мы сами рушим наши отношения...

Николай 08.12.2010

Мне 23, я военный, моей девушке 20. мы были знакомы в самом детстве, еще до школы (у нас дружат родители) девушка всегда уделяла мне внимание в детстве, я не отвечал взаимностью... прошло много лет, мы не виделись все это время, она жила в другом городе за 3000км! отец у нее тоже военный, и вот пару лет назад мы встретились и я полюбил ее практически сразу! сначала думал что это с детства и пройдет, но сейчас уверенно говорю нет. мы вновь разъехались и почти целый год общались на расстоянии (вконтакте, скайп, аська), сейчас она переехала ко мне, мы уже пол года живем вместе, все было отлично до недавнего времени! она начала постоянно говорить мне что не нагулялась, ей хочется гулять и развлекаться! и когда она уезжает к родителям то в первую очередь идет в клубы и кафешки! она любит меня, уверенн в этом на все сто! но ей нужна какая-то свобода! ей хочется по ее словам новых знакомст и постоянного общения, не хочет ровной жизни! мы часто на этой почве ругаемся, уже надоело и мне и ей. я боюсь давать ей свободу, потому что боюсь потерять ее!!!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Николай!

Понимаю ваше беспокойство, но жизнь в этих случаях дает, к сожалению, довольно жестокий ответ: мы не можем удержать человека рядом с собой, мы вообще никого и ничего удержать не можем, потому что жизнь другого человека нам не принадлежит. Не принадлежит нам и любовь, она дарится нам другим человеком, когда ему с нами хорошо... Пытаясь остановить время, ограничивая свободу другого человека, мы делаем ее образ еще более сладким. По принципу запретного плода. Чем больше вы запрещаете, тем больше ей этого хочется.

Эти вещи нужно принять в жизни. Мы не властны над многими вещами, и в их числе - желания, мысли, действия другого человека. Дайте ей свободу в собственной ДУШЕ, и вам уже от этого станет легче: вы больше и глубже начнете понимать ее.

В поведенческом плане: не ругайтесь с ней. Походите по клубам вместе в конце концов. Ей нужна интересная жизнь и впечатления - создайте ей их сами! Устраивайте сюрпризы, насыщайте жизнь приключениями, уделяйте внимание ей ТАК, как она того хочет, - и ей будет с вами очень здорово. Давая свободу и реализуя желания, мы делаем так, что человек сам хочет быть с нами.

Всего вам хорошего и счастья в любви.