Страшно дышать

Ольга 04.12.2010

У меня такое ощущения, что когда я выдыхаю, вместе с воздухом выходит какой-то негатив, поэтому боюсь дышать на людей

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Оля, здраствуйте. Очень серьезный запрос. Только для сбора анамнеза удет часа 1,5. А вы написали только две строчки. Даже сейчас написать вопросы трудновато. Все зависит от ваших ответов.

Оля, если нет возможности обратиться очно к психологу, то предлагаю написать в личку более подробно. С чего началось, когда, как долго.

Трудно помочь, дать совет без какой-либо информации.

Дышите счастливо. Татьяна

Безусловно вместе с выдыхаемым вами воздухом выходит какой то негатив! Как минимум это окисленный кислород. А может быть грязная прана выходит из вашего организма. Но на других людей ваше дыхание не действует, можете поверить. Вся грязь рассеивается в кубометрах воздуха, и уносится сквозняками и ветром. Почаще проветривайте помещение, гуляйте, следите за гигиеной полости рта и все будет хорошо.

Но, если вдруг, проблема усугубится, то обязательно обратитесь к специалисту очно.

Ольга!

Вам надо пчитать про китайскую гимнастику или про дыхание в йоге, ци-гун и другие восточные практики!

Вдох - это энетгия ЦИ - жизненная энергия, по русски - чистый воздух!

Выдох - отрицательная энергия, по русски - углекислый газ.

А вместе это составляет жизненный цикл живых организмов, кроме растений. У них наоборот. И это природа - это НОРМАЛЬНО! Но можете попробовать подышать на растения - они питаются углекислым газом и отдают кислород.

В общем нюхайте и дышите чаще цветами! Букет у девушки в руках придаст Вам шарм и уверенность! Всех благ!

Ольга!

Вполне возможно, что это начало проявления навязчивой мысли.

Вы очень коротко написали, но это напомминает мне случай с пациентом, которому казалось, что на руках. теле и одежде "невидимая грязь". Он прекрасно понимал, что это не так, но поделать ничего не мог и тратил много времени на то, что бы отмыть себя и одежду.

И надо сказать, что это очень сильно его мучало.

Если это действительно мучает вас, то обратитесь к психотерапевту в вашем городе на личную консультацию.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, дыхание - это жизнь! И если у Вас страх связан с дыханием и людьми... может Вы не очень коммуникабельны? Или просто боитесь Жить...

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, письмо Ваше очень коротко. Возможно есть еще много нюансов о которых вы не упомянули. Я Вас приглашаю на прием проработать этот момент с помощью различных методик. Данные на моей страничке.

С уважением, Наталья Андреевна.

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте Ольга! Ваше письмо действительно очень короткое и в нем мало информации. Непонятно откуда берется в Вас негатив, который Вы выдыхаете. С чего Вы решили, что Вы его именно  выдыхаете и почему он должен действовать на других людей? К сожалению, если такие мысли становятся постоянными, навязчивыми и мешают Вам в жизни то, необходимо обратиться к специалисту! Звоните, приходите, данные есть на моей страничке. Пишите: zavgorodneva_anna@mail.ru

С уважением, Анна.