Не могу дышать когда засыпаю

Александра (51 год) 24.02.2024

Несколько лет такая проблема, иногда слабее иногда сильнее. Я а уровне тела все норм.

Доброго дня Александра!

     Такое ощущение, что Вы письмо писали нам тогда, когда засыпали. Вообще ничего ни про что не понятно на фоне полного отсутствия вопроса!

У вас еще есть шанс более прояснить ситуацию по отзыву, если Вы реально от нас чего-то хотите.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Александра

От вас не хочу спасибо)) вроде все понятно. Задыхаюсь, и не могу заснуть. Не могу сделать полный вдох, не могу зевнуть. Но ваш раздраженный ответ заставляет задуматься о профессионализме.

Спасибо за отзыв Александра! Отзыв более, чем информативен, поэтому теперь смогу при обращении оказать профессиональную помощь - это мое направление. Все контакты в профиле, будут вопросы - отвечу безусловно. С уважением.