Привязанность или любовь?

Шура 04.12.2010

Меня зовут Шурка!Мне 16 лет!

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

Летом я познакомилась с парнем вконтакте!Общались на протяжении 3-х месяцев, но потом я к нему привязалась очень сильно, не могла и минуты прожить, чтоб побыстрей он зашел вконтакт или в асю!

Он живет в Ярославле, а я в Ростове Великом, и т.к мне 16 лет, меня мама не отпускает в ярославль...и в последнее время мы очень стали хорошо общаться, поцелуи присылали, созванивались...и..потом он нашел девушку и перестали общаться, и мне стало очень тяжко..он с другой, а не со мной...Потом спустя неделю он написал "приветик!"Я написала "привет!"Он говорит-а я растался с девушкой!

И мы снова начали очень хорошо общаться! он мне написал, что я ему нравлюсь, я написала взаимно,и он хочет ко мне приехать и я к нему, но он говорит что у него работа и ему никак, а меня мама не пускает...и мы решили в новый год встретится...у меня сердце бешено стучаться при произношении слова "встретимся"! Я боюсь с ним увидится, боюсь по телефону разговаривать...неужели он мне на столько нравится,он сказал если что он ко мне очень сильно привязался, если я ему понравлюсь в реальности, то возможно будет со мной встречаться!Я боюсь а если я не понравлюсь... что мне делать? подскажите мне пожалуйста!Заранее спасибо...я наверно не очень хорошо рассписала ситуацию, просто в голове все смешалось и хотелось рассказать побольше...

Шура!

Это первая влюблённость и всё первое, по этому всё в голове смешалось и хочетьмя поделиться радостью с всем миром! Так?! Замечательно.

Это нормально и не надо что то дополнительно делать. Отпустите - не думайте . а что дальше. Дайте произойти всему самому. Только головы не теряйте и всё будет впорядке. Удачи!

Александра! Это только влюблюнность, тем более Вы пока не виделись. Чувства по переписке, только фантазии, самое главное не только видеться и разговаривать. самое главное - это знать что Я хочу в этих отношениях. Если это есть нет страхов, нет сомнений. Все проходят в своей жизни все эти этапы, и нетольков 16 лет. Это нормально для любого возраста, так как человек не знает что ожидать от своего партнера. Поэтому просто отпустите ситуацию, и как говорится "На Все Воля Божья". Она выведет Вас к Вашему счастью. Удачи Вам, Вашему парню, а самое главное Вашей встрече. Будет все супер пупер.

Шура, здравствуй!

Сразу приглашаю тебя 12.12.2010 года в 19 часов на мой интернет-семинар (вебинар) "Помощь зависимым от психолога в Мытищах". Подробности здесь http://bit.ly/g515WL

 Уверен, что тебе интересно будет узнать чем зависимость отличается от чрезмерной зависимости и как управлять своими и чужими зависимостями. Я буду говорить и о Любви, как её распознать и как генерировать самому божественную Любовь.

Шура, ты находишься в таком замечательном возрасте поиска спутника своей жизни, что можно только радоваться вместе с тобой. Молодые люди встречаются, пробуют друг друга и могут расставаться. Надо воспринимать расставания спокойно, значит, не твой это спутник. И сигналы Судьбы воспринимать. Если парень мечется от дувушки к девушке, то надо задуматься и спросить его, зачем он так делает?

Шура, я часто применяю нумерологию Пифагора для выяснения возможностей семейной жизни. Если юноша и девушка по параметрам дополняют друг друга, то брак будет крепким и интересным. Если оба одинаковые, (он такой же как я), то возможно расставание.

Если ты, Шура, сообщишь дату рождения свою и своего юноши, то я дам тебе рекомендации по Пифагору. Заранее говорю, что будут только хорошие слова и никаких предсказаний на будущее.

Настоящая Любовь не требует условий, не знает меры, безконечная и вечная.  Спроси себя, Шура, ты соответствуешь этим условиям? Или тебя привлекает что-то другое, например, телесная близость или желание владеть живой игрушкой и сказать "Ты - мой, любимый!" Каждый человек свободен и никто не может ограничить свободу выбора.

В твоем возрасте, Шура, происходит частая смена друзей. Единственное, на что хотел бы обратить твоё внимание, не торопись расставаться со своей девственностью, этим безценным даром Природы. Подари свою целостность своему принцу, тому, с кем ты пойдешь по жизни рука об руку. Ну, а если это уже произошло, то знай, что настоящая Любовь уничтожит все следы первого мужчины.

Шура, прими мои пожелания успеха и благополучия!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Я перешел на "Ты", потому что слишком расплывчато получается обращение на "Вы". А так я сразу обращаюсь к тебе, Душа Шуры!