Я не такая как все?

Анна 24.02.2013

Уважаемый доктор!

Помоги, мне 23 года сейчас очень плохо,чувство будто крыша едет, плаксивое настроение постоянно, ощущаю себя ненормальной, в голову лезут постоянно мысли что я не такая как все, что меня никогда не полюбят, что никогда не выйду замуж. С детства не очень общительная, когда разговариваю с кем то кажется что говорю как то не так, иногда запинаюсь иногда не могу говорить букву "р" хотя раньше проблем не было. Еще боюсь выходить из дома, боюсь что на улице что то случится, также боюсь оставатся одна в квартире, когда остаюсь одна становится еще хуже кажется что я это не я , все вокруг какое то как во сне, скажите что со мной? Очень не хочется в 23 года стать сумасшедшей.

Здравствуйте,Анна.Вы имеете дело с проблемой Вашей ценности.Слабое чувство собственного достоинства делает Вас слабой и не состоятельной.И Вам от всего страшно.Научитесь принимать себя сильной,уверенной,классной,итересной,женственной,желанной,любимой собою,и Ваши поступки начнут меняться.Так как Вы захотите жить согласно новой оценке себя.Если не будет получаться эта работа,пожалуйста,обращайтесь.Помогу.Это создаст нажежную перспективу качественной жизни.

Анна, Я думаю, что Вам не стоит тратить время на то, чтобы писать письма на сайт. Здесь никто точно не сможет Вам ответить на вопрос о причинах происходящего с Вами. А возможных причин может быть множество начиная от чисто физиологических в виде нестабильного гормонального фона заканчивая психологическими. Выбирайте специалиста и идите на приём, не стоит затягивать и превращать свою жизнь а ад. А что касается того, что Вы не такая как все, то это абсолютный факт. Каждый человек уникален и в этом его ценность. Вы можете стать только самой собой, оригиналом, а не чьей-то бледной копией. Это же так здорово, быть единственной, уникальной. Научитесь ценить это. Вам действительно нужно работать с самооценкой. Когда Вы найдёте свои сильные стороны и научитесь опираться на себя у Вас всё наладится. Удачи!