Почему я не такой как все?

Неудачник 10.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 20 лет. Я родился в полной семье и вроде бы все должно быть отлично. Дело в том, что я слишком стеснительный и не могу общаться да и не только с женским полом. Еще в армии я думал, что когда демобилизуюсь все мои комплексы уплывут от меня. Но не тут то было. Поступил в институт, и не поверите - я один в группе парень, остальные девушки!!! Да еще к тому же меня сделали старостой. Я постоянно молчу и меня внутри просто на части рвет. Это просто пытка для меня! Я не могу даже спросить - как дела! На физкультуре я даже мяч не мог подать при девушках, да просто при людях, какая-то зажатость во всем организме. Поэтому, надо мной все смеялись и мне стало еще хуже. Я знаю что я староста, и от меня все будут ожидать активности. Но - я никакой, постоянно молчу, стесняюсь, скромничаю. Я боюсь что все подумают что я маньяк или еще хуже. Я хочу общаться, но не могу! Хожу с грузом. Почему я не такой как все? У меня никогда не было девушки, и мне кажется что в будущем я не смогу создать семью. Стану бичом или бомжем. Жизнь ставит передо мной огромный барьер, который я не могу преодолеть. Может мне в психушку пора? Я устал так жить, меня никто никогда не хвалил в жизни я устал от монотонности. И еще у меня нет друзей. Не удивительно скажете вы.

Дмитрий!

Жизнь такова как на нее смотреть.Жизнь ставит передо мной огромный барьер!- да неужели?! Сколько парней мечтали бы оказаться на вашем месте? Один среди девушек))) старостой то вы стали не потому что вы парень-это то уж точно-наверняка есть активные девушки в группе))) Росли в полной благополучной семье)) У вас изначально одни плюсы. Не надо додумывать за окружающих как вы выглядете в их глазах-сами наблюдайте за ними. Найдите в городе группы тренинга- а тут вариации от актерского до психологического. Начните ходить в спортклуб-в здоровом теле-здоровый дух, опять же общение - вы не говорите есть ли у вас парни-друзья-вот и подружитесь.

Занимайтесь собой,своим развитием духовным,душевным и физическим. Как у вас внутри-так и мир отражает это. Гармонизируйетесь,прикладывайте усилия.

удачи