Почему он не такой, как все?

МамаАльтаира 08.06.2015

Здравствуйте,Моему сыну в августе будет 7 лет а он ведет себя не адекватно,прыгает,бегает,кричит,говорит-под нос что попало,не слушает сразу,потом будто проскакивает и спрашивает,плохой сон,при смехе писается!

Здравствуйте!

Стоит обследовать ребенка у невролога, психиатра, психолога и у некоторых других специалистов, чтобы получить ответ на ваш вопрос.

Возможно у ребенка есть серьезные проблемы со здоровьем, которые требуют лечения.

Не затягивайте с походом к специалистам.

С уважением!

Ливенцова Нина Александровна, психолог, консультирую по скайпу

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, мама Альтаира,

Вашему ребенку уже скоро 7 лет и, значит, ему пора в школу, и Вы только сейчас обратили внимание, что он не такой как все. Наверняка, это у него появилось не сразу, это постепенно проявлялось с самого раннего детства, но Вы не обращали внимания или думали, что со временем пройдет. Сейчас срочно мальчиком нужно заниматься и заниматься серьезно. Если невропатолог, психиатр, педиатр не находят серьезных проблем со здоровьем, то обратитесь к психологу. Потому что бывают и психологические причины такого поведения.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы