Навязчивое состояние, как можно избавиться от этого?

Нурсултан 10.08.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет, я обычный студент, в детстве меня пацаны тискали по моим половым органам, по ягодице, всегда приставали. К 7 годам я начал им сопротивляться, я ненавидел и сейчас ненавижу гомосексуалистов. Но до сегоднящних дней у меня не было таких навязчивых гомосексуальных мыслей. Мне 100 процент нравятся девушки, но эти мысли преследуют меня уже 5 месяцев. Мне тошно, мне страшно представлят себя гомиком. Хожу раздраженный, пугаюсь когда приближаются близко мужики, но одновременно не боюсь, в глаза стали попадаться мальчики. Мне плохо становится когда эти мысли появляются, хожу унылым. Год назад в интернете я познакомился с девушкой, у нас был вирт секс, после недели она говорит что гей. У меня с девушками и с эрекцией все отлично, но эти мысли меня убивают. Все эти мысли начались после моей глубокой депрессии когда моя девушка меня бросила, я думаю что это невроз. Впервые в жизни 6 месяцев назад я выпил спиртное,хотя я был спортиком и после этого началось. Помогите ПОЖАЛУЙСТА. Я боюсь самого себя теперь. Я на краю суицида. Оплатить консультацию психолога у меня нету денег. Я уже не знаю что делать. Напишите хотя бы лекарства от них. Я потерял смысл жизни, нету цели, а эти мысли меня добивают.

У вас перепутан страх от насилия с любовью к отцу.

Для начала разделите. Секс сам по себе. Процесс может быть как стандартным - с женщиной, так и всяко разно (мужчина, сам на сам, с животным). Кто на что горазд. Вообщем, это просто бывает. Я не оцениваю что хорошо, а что нет.

И бывает любовь. К женщине (самая сильна и распространенная). А также к матери, отцу, детям, друзьям, животным, предметам, природе итд бесконечно.

Вам нужно принять именно любовь к отцу и к мужчинам вообще как к классу, к чему-то существующему. Это не легко сделать в одиночку, без помощи психолога. Надеюсь, вы справитесь.

И понять, что если вы любите (маму, детей, отца, кошку, машину) то вы не занимаетесь со всеми объектами любви сексом. Даже, если что-то возбуждает. Возбуждение- всего лишь реакция организма. Случайно может и на чучело огородное встать, ну на что-то среагировал организм, на запах, на рост, на что угодно. Но ум говорит- ээээээ, это не    -бут. Улыбаетесь и все падает.

Первое - поднимите себя с колен и заработайте денег на психолога.

Это - отвлечет и даст возможность обратиться к психологу очно.

Заработаете - выберите профессионала. С которым можно разобраться с Вашими трудностями.

Первый этап - один - два дня.

Второй - м.б. достаточно одной встречи, чтобы снять Вашу тревогу и выйти к свету.

Г.Идрисов

     Здравствуйте, Нурсултан! То, что было в детстве (о чем Вы написали), одновременно вызывало много разных чувств и переживаний, от отвращения, бессилия и безысходности до возбуждения, а может и удовлетворения..?! Подрастая Вы стали понимать, что это ненормально, или, неприемлемо, или, страшно (где страх мог играть двоякую роль), стали сопротивляться, и вот тут-то происходит парадоксальная ситуация: «То, что боишься, то и притягиваешь!» Важно осознать свои страхи и проработаться у профессионала, где разделяю т.з. Идрисова Г. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Нурсултан!

Ваши мысли - это Ваш продукт, и он рождается в Вашей голове. Видимо, в Вашем сознании и бессознательном много всякого разного, в том числе травматического опыта, который хаотично перемешивается и выдаёт Вам в итоге Ваши "страшные" мысли. Для начала перестаньте бояться своих мыслей и ненавидеть сам себя, это ни к чему хорошему не приведёт. Человек должен любить себя, уважать и ценить. Дальше - исследуйте и переозначивайте свой опыт, чтобы убрать из головы всё мешающее и ненужное, что влияет на патологическое формирование Вашей сексуальности. И не стоит экономить на психологе, в итоге это обойдётся Вам дороже. Найдите деньги на хорошего специалиста, и приведите в порядок Ваши мысли, чувства и представления, в том числе и о своей сексуальности. Всего наилучшего, Елена.