Как можно избавиться от игры в букмекерской конторе?

Асхат 21.12.2015

Что можно зделать от бухмерски конторы вообще не играл !

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асхат! От игры в букмекерской конторе можно избавиться, заменив ее на более взрослую игру, например: найти интересное для вас хобби(спорт, дело, рисование, книги и т.д.), женится и родить детей и заботится о них, построить дом, ... Нужно поймать азарт в нужном для жизни русле и тогда все пройдет. Но беда в том, что зависимые люди не умеют строить отношения с людьми и поэтому не достигают поставленных целей, поскольку все зависит от общения. Рекомендую пройти психотерапию.

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

 Здравствуйте, Асхат. Чтобы избавиться от "мечты", не заработать деньги своими руками или головой, а выиграть  их на ставках,  необходимо понять, для чего  и на какие средства существуют букмеккерские конторы.   Попробуйте разобраться  в структуре  зарабатывания денег букмекерских контор. Никому не секрет, что их структура построена на дилетантском отношении людей к спорту. Ведь, чтобы выигрывать на ставках необходимо очень хорошо разбираться  в том спорте, на который вы ставите. И более того, необходимо знать спортсменов не по именам, а по их  физической и психологической подготовке к данному соревнованию. При этом еще необходимо, разные нюансы просчитывать. Это  кажущееся  везение победителей на ставках, на самом деле, этому учатся много лет и изучают действительное положение и физическое состояние спортсменов, постоянно.  Как говорится "держат руку на пульсе".  А вы, если хотите просто "кормить" работников бумеккерских контор, то это ваш выбор!  Хотя благотворительностью заниматься это хорошо. Но, лучше потратьте эти средства  детдомам или дому малюток.  Желаете об этом поговорить, приходите.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Один из реальных шансов прекратить игру - пройти курс психотерапии.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).