Странный поступок

Анна 06.08.2012

Здравствуйте мне 29 лет . Я замужем уже пол года , но недавно призналась в любви другому человеку. Зачем я это сделала сама не понимаю.Теперь не могу спать сердце бьется от волнения,тревоги, не могу спать. Перед человеком , извинилась. Думала станет легче но не помогло.С мужем решились заводить детей.От мужа уходить не хочу, он вроде надежный, любящий, я бы не хотела бы его подвести.Что мне делать,как избавиться от этого?

Избавиться от чего Вы хотите?

Даже в постановке вопроса не понятны Ваши желания.

И так у Вас с Вашими - семьей, чувствами, мыслями.....

Пришло время разобраться....

Лучше это делать с помощью профессионала. И времени "потратите" меньше, и результаты бедут реальнее.

И "стоить" это может намного "дешевле".

Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов.