У меня заниженная самооценка

индира 14.05.2012

Я чувствую себя одинокой, а когда появляются мужчины у нас все хорошо начинается, но так же все быстро заканчивается они без всякого объяснения, ссор, споров исчезают,я девушка видная,образованная,общительная, уровновешанная не могу понять в чем причина всего этого? И я очень тяжело переживаю разлуку с мужчинами,что мне делать, как поступить, чтобы я так сильно не страдала при разлуке и удержать мужчину.Я очень хочу встретить свою вторую половину создать семейный очаг я давно готово и очень хочу родить детей!Что мне делать, чтобы всего этого достичь?

Овсяник Людмила Михайловна

Индира, загляните сюда

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Индира.

Чтобы разобраться, отчего исчезают мужчины, когда начинается все "хорошо", желательно поработать с психологом очно - в своем сообщении слишком мало даете информации о себе. Но, судя по порядку, который Вы выбрали, излагая свой вопрос, Вам действительно есть с чем разбираться - Вы спрашиваете: "как поступить, чтобы я так сильно не страдала при разлуке" и только потом "как удержать мужчину". Означает ли это, что Вы заранее настраиваетесь на разрыв, разлуку, программируя себя тем самым? Страдать расставаясь - это удел человека, так уж мы, люди, устроены... А вот как построить прочные, счастливые взаимоотношения, которые не заканчиваются расставанием - это то, над чем стоит поработать со специалистом.

Удачи Вам!

     Здравствуйте, Индира! «Что мне делать, чтобы всего этого достичь?» Обратиться к квалифицированному специалисту и пройти хотя бы от пяти до 10 встреч терапии, чтобы не только выявить не эффективный способ поведения – отношения – не вербального отражения, при котором мужчины без всякого объяснения исчезают, а прийти к гармоничным отношениям удовлетворяющим обе стороны. По Вашему письму невозможно обнаружить истинную причину, из-за чего у Вас не складываются длительные и стабильные отношения, а гадать не хочется! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Индира.

Я пока так же не могу понять, почему у видной, образованной, общительной и уравновешенной девушки не складывается личная жизнь.

Можно попытаться в этом разобраться вместе с Вами.

И потом - пытаться изменять свою жизнь и изменяться.

Никого не удерживая.

Жить - с радостью.

Обращайтесь - будем работать.

Г.Идрисов.

Индира, что Вам делать? Учиться спокойно проживать расставание и конечно "удерживать" мужчин. Многие люди умеют притягивать к себе, но не могут "удержать", то что притянули и этому можно научиться. Приходите буду рада вам помочь. Всего вам наилучшего. Удачи.

Здравствуйте, Индира!
Вы чего-то про себя не знаете и не понимаете, раз пока не видите причину такого повторяющегося поведения мужчин в отношении Вас. Когда Вы найдёте эту причину и паттерн поведения, который приводит к такому результату, Вы получите возможность что-то с этим делать и как-то менять это к лучшему. Но никто Вам со стороны не скажет, что в Вас не так, это Вы должны осознать про себя сами. Правда, психолог может Вам в этом сильно помочь. Всего наилучшего, Елена.