У меня заниженная самооценка

Айнура 17.12.2012

Здравствуйте! через месяц мне исполнится 31. я в разводе. есть дочька, маленькая. пережила страшную после родовую депрессию. думаю все мои проблемы, то что жизнь не заладилась из за моей низкой самооценки, помогите как сделать так, чтобы я была в гармонии с самой собой?

спасибо заранее!

Здравствуйте, Айнура!

Ваше стремление к гармонии я очень поддерживаю. Психолог в Торонто вам действительно может помочь. Но восстанавливать эту гармонию, конечно, будете вы сами. Для этого вам нужно лучше понимать себя, причины своих депрессивных состояний, низкой самооценки. Любая коррекция возможна после ясного понимания причин искажений. Всё это вполне решаемые вещи, если будете настойчивы в своём желании и регулярно посещать психолога, успех будет. Всего наилучшего, Елена.