Что делать, если парень скрывает наши отношения?

ольга 05.05.2012

Здравствуйте Елена со своим молодым человеком я встречаюсь с 15 лет,когда мне исполнилось 18 мы стали жить вместе сейчас мне 22 ему 25.Вышло так что пол года назад мы подали заявление в загс,но за две недели до свадьбы он меня бросил ссылаясь на то что я не выполняю обязанностей жены.Несмотря на то что у нас общие друзья и знакомые мы перестали с ним общаться,через месяц мы встретились у моей подруги на дне рождении и как то все вновь закрутилось.Пока мы не общались у меня появился парень но серьезных отношений я не хотела поэтому мы просто проводили вместе время,но он очень хотел со мной встречаться.Помирившись с бывшим парнем я перестала общаться с тем молодым человеком,но он все ровно продолжал мне писать и говорил что обязательно меня добьется,в итоге после двух недельного молчания мы стали переписываться,что привело встрече и измене любимому человеку.Спустя пару дней мой парень прочитал в сети мою переписку с ним и сомо собой ушел.Я пыталась с ним помириться на протижении месяца,но все безполезно я поняла что мы уже никогда не будем вместе и перестала его безпокоить,начала встречаться с парнем из-за которого всепроизошло просто потому что он ко мне очень хорошо относился,я бы даже сказала что так хорошо ко мне никто не относился.Я уже начала забывать бывшего,душевно мне уже было на много легче,но вот спустя месяц он захотел встретиться,при встрече он сказал что не может жить без меня и хочет быть со мной хотя на тот момент он тоже встречался с девушкой.Мы вновь сошлись только вот проблема в том что как только я рассталась с молодым человеком и вновь стала жить у него он мне сказал что не хочет чтобы кто-то знал о наших с ним отношениях,говорит что все его друзья знают что у меня был другой и якобы если они узнают что мы вновь вместе они будут над ним смеяться,я пыталась ему обьяснить что рано или поздно все ровно все всё узнают но он твердит что это мой косяк и что лучше что бы о нас никто не знал дабы избежать сплетен.Меня его решение не устраивает но я хочу быть с ним,подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации?Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

за две недели до свадьбы он меня бросил ссылаясь на то что я не выполняю обязанностей жены.

т.е. переложил полностью на Вас ответственность ЗА свой выбор - ведь дело было НЕ в ВАС - а в его выборе - в том, что ОН НЕ смог взять НА себя ответственность за свои чувства, свой выбор!

итоге после двух недельного молчания мы стали переписываться,что привело встрече и измене любимому человеку.

но что-то ВАМИ двигало - что??? почему изменили - Вам самой важно осознать - что ВАМИ двигало? почему изменили - что хотели? чтобы молодой человек узнал о Вашей боли? чтобы почувствовал ТО, что испытали Вы?

Спустя пару дней мой парень прочитал в сети мою переписку с ним и сомо собой ушел

а это было последствия Ваших действий и ВАШ опыт - примите его для себя!

начала встречаться с парнем из-за которого всепроизошло просто потому что он ко мне очень хорошо относился

а разве ЭТо конструктивная мотивация на отношения? только потому, что ОН хорошо к Вам относился -а  Вы к нему? что могли дать? зачем вообще были нужны те отношения?

Мы вновь сошлись только вот проблема в том что как только я рассталась с молодым человеком и вновь стала жить у него он мне сказал что не хочет чтобы кто-то знал о наших с ним отношениях,говорит что все его друзья знают что у меня был другой и якобы если они узнают что мы вновь вместе они будут над ним смеяться,

он твердит что это мой косяк и что лучше что бы о нас никто не знал дабы избежать сплетен

а Ваш прежний молодой человек все ещё НЕ может брать НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия - также продолжает перекладывать все НА ВАС! ВЫ готовы все это принимать? и нести НА себе? увидьте его таким какой ОН есть на самом деле - и примите для себя решение - принимаете ли ВЫ его ТАКОВЫМ? (незрелым, инфантильным, которые не может взять и нести ответственность НА себе)