Предсказание бабки

Инна 28.02.2012

Здравствуйте. У меня такая вот проблема: сходила с сестрой за компанию к одной бабке. У сестры не ладиться личная жизнь, а я просто так негатив снять. И вот эта бабуля взяла и начала говорить мне будущее. Что у меня будут только сыновья и дочек мне не видать что проблемы с головой ну и так далее. Меня сильно затронул тот факт, что она предсказала двух сынишек, а я то хочу дочку (один сын у меня есть но если так получится то и еще одного сына любить буду но кто же не хочет разнополых деток). Я сама прекрасно понимаю, что мы сами творцы своей жизни и как захотим, так и будет. Но это предсказание так сильно въелось в подсознание, что я даже не знаю как его удалить. На фоне этого у меня развилась депрессия. Вижу розовые коляски, и накатывает тоска. Чувствую себя обделенной. Пробовала и самовнушение и афформации и медитации. Ничего не помогает. Вроде в делах заботах забываю о жутком (на мой взгляд) предсказании, но потом снова волной накатывает. Как убедить свое подсознание, что все будет, так как захочу? Как перестать акцентировать на этом внимания? И как перестать боятся, что никогда не увижу свою собственную дочку? Я уже устала воевать со своими мыслями. Заранее благодарю!!!!!!

Внушение можно убрать либо другим внушением либо в гипнозе. Обращайтесь!

Добрый день, Инна! Внушаемым людям не стоит посещать людей зарабатывающих на их внушаемости. Если бы гадалка почуяла, что Вы хотите дочку, то обязательно сделала бы упор на этом. Ей всего лишь удалось ощутить напряжение вокруг семейной темы, которое Вы сами до конца не понимали. Вопрос в другом, почему "предсказание" кажется таким жутким? Или Вы правда считает, что можете управлять (или другие могут управлять) законами оплодотворения? Если где-то в глубине души Вы все еще верите, что можно "заказать" пол ребенка или с помощью каких-то манипуляций увеличить вероятность рождения "нужного" мальчика или девочки, то это значит, что Вы и раньше находились под действием какого-то внушения. Это великое заблуждение! Хотите, или не хотите родится тот, кто родится (нужно еще забеременеть). И это великое счастье, Ваш ребенок, который самый любимый, самый лучший и не важно совершенно какого пола! Избавляться от негатива следует вместе со специалистом, который этому учился! Если не получится самостоятельно справиться с неприятными мыслями, обращайтесь к психологам! Мы с радостью Вам поможем!

Всего доброго, Александра Леонидовна Капранова