Жду исполнения хорошего предсказания гадалки 5 лет

Гульназ 24.04.2014

Добрый вечер. Надеюсь, вы мне чем-нибудь поможете) я много нервничаю, у меня апатия, ничего не хочу делать, очень много сплю, часто моргаю, потеряла внимательность, ничего не запоминаю почти, начала плохо слышать и плохо видеть, а ведь мне всего 22 года! я постоянно думаю о прекрасном предсказании гадалки и ожидаю его исполнения уже около 5 лет. Я живу с парнем как принцесса запертая в замке и ждущая принца который ее спасет. Других мужчин всех отшиваю. Я почему-то боюсь заводить новые знакомства и не только, я боюсь просто начинать разговор даже с людьми женского пола. Мне часто хочется плакать. Помогите если можете пожалуйста...

Прудникова Юлия Александровна

Гульназ, добрый вечер! Я не смогу помочь вам, потому что я не всемогущая. Мне жаль, но если вы верите гадалкам, то получается, что не полагаетесь в этой жизни на саму себя. А в отношениях с молодым человеком только вы сама можете понять - хорошо вам  сним или нет? Судя по тому что отношения все же есть - вам так спокойнее, что не надо заводить новые, напрягаться. Но так вы тоже от этого устали - то уже даже симптомы появились. Ни туда и ни сюда. Это невроз. Начните читать книгу "Освобождение от созависимости" Уанхолд. Найдите психолога, который будет вам помогать в движении к здоровью - и телесному и психологическому.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург