Зависимость от предсказаний

Ульяна 07.04.2015

У меня зависимость от всякого рода предсказания, которая очень мешает мне жить полной жизнью. Как бы хорошо все не было, постоянно жду подвоха, в голове всплывают предсказания гадалки или же квадратуры и оппозиции из гороскопов. Склонность к мистификации у меня с детства. Очень хочу избавиться от этого. Мне 27, я замужем. Все было прекрасно, пока я не начиталась синастрий, и просто запрограммировала себя на эти прогнозы. Во многом они абсурдны. Но я всегда на чеку. Не могу радоваться отношениям. Ни дня не могу прожить без изучения натальных карт. На биоритмов совместимость проверяю всех. После того , как увидела, что мы с мужем несовместимы, чуть не раз велась . Вчера осознала , что просыпаюсь и засып с онлайн гороскопами . Мне просто страшно. Помогите пожалуйста. Как избавиться от зависимости от прогнозов?

Ульяна

Как избавиться от зависимости от прогнозов?

- если вам настолько интересна эта тема, то имеет смысл стать профессионалом в этой области.

Профессионал это человек, который не только получает деньги за свою работу, но и отлично в ней разбирается, т.е. знает все нюансы и ограничения применяемых методов.

Когда вы поймете, что прогнозы это только прогнозы, а не реальность, которая с вами происходит, вам станет легче.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти