Верить ли в плохое предсказание?

Анна 07.03.2017

Уважаемые психологи!

В сложной жизненной ситуации, когда я не знала, как поступить, я в один день сходила спросить совета и в церковь...

И к одному экстрасенсу.

Второй шаг был мною предпринят лишь от глубокого отчаянья, за него лёгкий выговор от священнослужителя я потом получила.

Но всё же, СЛОВА ЭКСТРАСЕНСА ГЛУБОКО ЗАСЕЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ.

Ничего не могу с этим поделать!

До этого в раннем детстве мне гадали... И очень авторитетная женщина-предсказательница говорила мне о счастливой судьбе!

И я жила с лёгким сердцем, думая, какая я счастливая и как всё в итоге сложится благоприятно!

Однако новый прогноз от другой предсказательницы нарушил все мои счастливые иллюзии!:)

Она многое увидела из того, что реально было... И я не знаю, как себе это объяснить... А затем сказала не очень радужные прогнозы в адрес моей жизни.

И вот теперь как я не стараюсь настроиться на благоприятнейшее будущее-мне очень тревожно внутри себя, что эта женщина была права!