Зависимость

Алексей (36 лет) 07.07.2026

Мне очень плохо. Сегодня заметил что несколько дней прожил как в тумане, на автомате. Не пью 1 год 1 месяц. Последние 3 месяца сплю по 4 часа, первый месяц 1,5. Родился сын, сложные роды. Готовка, уборка, стирка, сын полностью на мне первые месяца были. Сей час ещё работаю.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Алексей, здравствуйте!

Вы пишете, как вам тяжело в текущих обстоятельствах. Отсутствие полноценного сна, отдыха, множество обязанностей.

Не совсем понятен ваш запрос. Вы боитесь срыва в своей зависимости?

Вообще рождение ребёнка - это определённый кризис для семьи. Тем более вы пишете, что у супруги были проблемы со здоровьем, с процессом родов. Пока тяжело, но со временем все будет устаканиваться, ваша семья будет адаптироваться.

Предлагаю вам первую консультацию, где вы более подробно расскажете о своих проблемах. Будем разбираться, что же происходит, как вам выстоять, избежать срыва. Если решите работать дальше, то обещаю вам поддержку и принятие, чтобы вы не были с этим в одиночестве. Обращайтесь!

С глубоким уважением, аналитический психолог Гребенюк Светлана.