Когда сижу с телефоном или смотрю телек мерещится как в подсознании изображения врагов живущих подо мной и слышу как они насмехаются надо мной и моей семьей
Юлия, здравствуйте.
У вас есть какой-то психологический диагноз?
Стоит обратиться к психиатру для консультации и прояснения вашего состояния.
Позаботьтесь о своем здоровье.
Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт
Юлия
15.06.2026Нет я не состояла в неврологии меня раздражает одна хромая подомной живущая и ее семейка она подговаривает своих друзей издеваются надо мной как угодно и моими родными а потом в глаза я им высказываю они аферисты моему именно отцу жалуются дошло все до милиции