Не понимаю парня.Он то отталкивает меня,то ведёт себя как ни в чем не бывало.Про любовь не говорит,но говорит,что есть чувства.Все время говорит,что он никому не нужен и мне в том числе.У него в голове много всяких мыслей,о которых мне не говорит.
Здравствуйте, Елизавета
Елизавета
У него в голове много всяких мыслей,о которых мне не говорит.
может позволить ему разбираться с его мыслями самому? Если захочет, обратится к психологу.
Сейчас ваш запрос, как будто про него. А про себя саму какой был бы запрос?
У вас самой, что к нему есть? Больше про себя, свои чувства подумайте. Как вам это все? И готовы ли дальше так же быть с ним?
С уважением, Ольга, Москва
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте.
Елизавета, в описанной вами ситуации важно смотреть не на его слова, а на динамику поведения. Когда человек то приближает, то отталкивает, не говорит о любви, но оставляет «чувства», постоянно обесценивает себя и транслирует «я никому не нужен», это говорит о его внутренней нестабильности и неразрешённых личных переживаниях. При этом вы оказываетесь в роли того, кто всё время пытается понять, удержать, подстроиться и разгадать, что с ним происходит. Такая неопределённость изматывает и создаёт постоянное напряжение. Важно честно признать: вы не можете ни прочитать его мысли, ни вылечить его сомнения. Единственный ориентир здесь — подходит ли вам формат отношений, где нет ясности, опоры и открытого диалога, а есть постоянные эмоциональные качели.
Попробуйте задать себе вопросы:
Что я чувствую рядом с ним чаще — спокойствие или тревогу?
Готова ли я дальше быть в отношениях, где человек не готов брать ответственность за близость?
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдете в них ответы на свои вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь
С уважением и теплом,
Ольга.
Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.