Я не могу понять его чувства ко мне

Анна 27.09.2015

В интернете я познакомилась с парнем знакомы почти 5 лет. Он узбек а я русская и младше он меня на 12 лет. Через общение у нас возникли чувства мы почти каждый день бощались через видеокамеру . Хотели встретиться реально , но не получалось... то он не мог, то я ...

Через 1.5года знакомства он стал реже писать и не всегда отвечал мне , на что я сильно обижалась и ревновала.Мои чувства росли , а его угасали . Я понимала что нужно что-то менять в отношениях , но все делала не правильно что привело к ссоре с молчанием почти на год .

В итоге нас помирил его друг . Но общение измнеилось и он относится ко мне как к другу правда иногда проскальзывает чувство что любит меня не просто как друг , а я молчу что люблю до сих пор .Совсем недавно он пригласил меня к себе и я не отказалась . Я написала ему что взяла билеты и написала когда приеду, но через его молчание я уже поняла что что- не так. Через несколько дней после моего сообщения он написал что его вызывают родители и он женится .Теперь он как буд-то спытывает меня . Он спрашивает меня в каком костюме я хотела бы видеть его , что бы я ему подарила ? а в последнем сообщении пригласил на свадьбу. Я не выдержала и написала ему ,а где бы мы гуляли если бы я приехала к нему и мы встретились ?

Волов Всеволод Вячеславович

Анна, очень интересная история. В чем собственно вопрос? Сетевые связи тем и отличаются - бессодержательностью, пустотой. Все сходится.

удачи в реальности

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Анна

Я не могу понять его чувства ко мне

Вам понятно ровно столько, сколько он хочет донести до вашего понимания. Присоединюсь к пожеланию коллеги: "Удачи в реальности"!

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара