Хочу знать есть ли у него чувства ко мне?

Молдир 25.11.2012

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня есть друг. Его зовут Бакытжан. Мы уже давно знакомы. Мы друзья! Но в последнее время мне кажется что я влюбилась в него. Он хороший человек! Недавно я призналась ему в своих чувствах. А он сказал что любит меня как друга и сделает ради меня все. Я хочу знать какие у него чувство ко мне??? Спасибо!

Молдир, если хотите узнать его чувства, спросите его. "А он сказал что любит меня как друга и сделает ради меня все. " Разве этого мало, когда человек готов ради Вас на все? Общайтесь и радуйтесь жизни! Зайдите на темы моих тренингов.  Личность надо развивать.