Не могу понять его чувства ко мне

Анастасия 12.12.2011

Анастасия,17 лет.

Встречаемся с молодым человеком уже около 4 месяцев,но знакомы уже 3 года(ему 21 год сейчас).Он все это время проявлял ко мне интерес,но у нас не было возможности встречаться,т.к. жили в разных городах,сейчас такая возможность появилась.Но я не слышу от него каких-то выражений чувств,он никак не называет меня ласково,ни говорит,что я нравлюсь ему, а на мои слова "я соскучилась" не отвечает даже пресловутое "тоже".Мы видимся с ним 1-2 раза в 2 недели,т.к. оба очень заняты,но когда мы вместе то все просто отлично:разговариваем,смеемся,целуемся.Смущает только то,что нет никаких выражений чувств сейчас,хотя раньше когда мы созванивались он называл и солнышко и по имени ласково..не пойму что случилось.

Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Если Вы не поймете что случилось, то может Вам у него просто спросить? Думаю он Вам ответит.