Я хочу понять: какие настоящие чувства ко мне испытывает человек?

Наталья 14.01.2015

Здравствуйте. Надеюсь, Вы не останетесь ко равнодушны. Проблема у меня необычная, я стесняюсь об этом говорить потому что не все люди это понимают правильно. Я снаружи мальчик, а внутри девочка, в психиарии мой термин транссексуалка. Мне 19 лет, операции у меня не было, но хотелось бы, но это уже другой вопрос. Не знаю обязательно ли это говорить, но думаю быть откровенным с психологом правильно. Собственно говоря, я хочу чтобы Вы помогли мне разобраться с отношениеми. В интернете я познакомилась с мужчиной, я даже в какой-то мере в него влюбилась. Но Вы знаете он со мной часто говорит только о сексе. Мне от этого грустно становится, неужели я для него как сексуальное удовольствие и больше ничего. Он предлагает встретиться, он живет в другом городе, поэтому мне хотелось знать можно ли от него что-то ожидать кроме секса, чтобы мои надежды не стали для меня разочарованием. Когда он пишет о сексе то у него это очень красиво получается он словно как автор эротической литературы. Наверенька мне нужно о нём что-то рассказать, чтобы Вам сделать анализ о оценку. Например, когда мы с ним переписывались по СМС у меня не закончились деньги(роуминг), и я ему об этом сказала, а он также о своём сексе... может быть я слишком преувеличиваю и говорю не совсем достоверно. Помогите пожалуйста, может быть мне и не стоит встречаться с этим человеком, потому что если я приеду в другой город, ведь я там никого не знаю.

Здравствуйте,Наталья.Такие отношения приведут только к использованию Вашего тела и сильным психологическим травмам.Чего он хочет,о том он и говорит.И ничего домысливать и идеализировать не надо.Иначе,получите сильные разочарования на много лет.Если Вы хотите себя чувствовать значимой и любимой,то этот процесс важно начинать с себя.Вначале самой себя полюбить.Тогда Вам проще будет отбирать надежных мужчин и отсеивать   тех,кто ищет только плотских отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград