2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Элеонора!
Паника и тревога запускаются бессознательно, следовательно и реальную причину своей тревоги человек не осознает. Наша психика работает посредством ассоциаций, то есть делать уколы, с чем то ассоциируется у вас, что и запускает тревогу и панику. Сознательно вы можете понимать, что нет ничего страшного, но на бессознательном уровне ваша психика воспринимает эту процедуру как что то опасное и страшное (это на бессознательном уровне).
Более подробно о тревоге вы можете прочитать в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/11934
Если хотите от этого избавиться, приглашаю вас на консультацию. Консультация в психоаналитическом подходе
Здравствуйте, Элеонора!
Как давно вы работаете медсестрой?
Как вы выбрали данную профессию?
С уважением, Ольга, Москва