Боюсь делать уколы

Наталья 03.03.2012

Здравствуйте. На 2 курсе в медицинском училище на практике в больнице, При внутримышечной инъекции пациентке, я попала в гематому, образовавшуюся от большого количества инъекций. И с тех пор, а это было в 2005 году у меня страх именно перед внутримышечными инъекциями. В этом году я устроилась на новую работу где нужно делать много инъекций. Я сними справляюсь, проблем не возникает. Но когда мама попросила сделать ей курс внутримышечных инъекций, я сначала согласилась. Даже пару раз сделала, а больше не могу. Помогите решить эту проблему и перебороть этот страх. С уважением, заранее спасибо.

Побольше думайте о маме, которой важна Ваша помощь - и руки перстанут дрожать.

О маме!

А не о своих страхах.