Здравствуйте! Я потеряла доверии у дочери. Она делилась со мной тайнами, а я в порыве гнева иногда эти таны использовала против нее. Теперь дочке 20 лет и она вообще ничего не хочет мне рассказывать. Редко звонит, с принебрижением ко мне относиться.
1360 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Олеся! Очень ценно, что вы осознали свою боль и боль дочери, и ищете пути к исцелению. Ваша ситуация говорит о глубоких чувствах, которые вы переживаете. Но самое главное это ваше желание понять и исправить ситуацию. Это уже огромный шаг.
Предложите разговор:
«Доченька, я знаю, что я тебя очень сильно обидела, и я ужасно сожалею о том, что использовала твои тайны против тебя. Я понимаю, почему ты не хочешь мне больше ничего рассказывать. Я не пытаюсь оправдать себя, но я хочу, чтобы ты знала, что я искренне раскаиваюсь. Если когда-нибудь ты захочешь поговорить, я буду готова выслушать тебя без осуждения и без гнева. Я готова слышать всё, что ты чувствуешь.”
Рекомендую проработать чувства вины и стыда на онлайн консультации.