Парень потерял доверие, которого никогда и не было

Марина (27 лет) 31.03.2019

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже около года. Он всегда говорил, что не доверяет мне. Потому что я могу попросить показать его диалоги с другими девушками( я это прошу просто так, потому что для меня не нормально общение с девушками, с которыми он малознаком). В наших отношениях много запретов. То, что делает он, категорически запрещено делать мне. Недавно он нашёл фотографию у меня с мероприятия, где меня поцеловал в щечку начальник для фотографии специально. Это было все в шуточной форме, без какой-либо подоплёки, просто чисто ради прикола. Молодой человек все воспринял не так. Я вымолила прощения и ещё шанс. Мы сошлись. Но теперь он говорит, что никогда не будет доверять мне, что я изменщица и так далее. Хотя я знаю за себя, что никогда и ни с кем ему не собиралась изменять. Как быть? Наши отношения обречены?

Марина, вытолько представьте, что с годами запретов с его стороны станет еше больше. Почему? Потому что так ему удобнне контролировать вас. Может стоит задуматься, а нужны ли мне такие отношения, где я буду всегда виноватой, мне нужно будет унижаться, чтобы выпросить прощение? Если вы надеетесь, что он измениться, то этого не будет. Ваш молодой человек живет для себя, и по вашему описанию, ему нет дела до ваших чувств, вашей любви. А вы себя любите?

Здравствуйте, Марина! Ваши отношения начались с недоверия друг к другу, и продолжаются в таком же духе. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не поговорите с парнем, и вместе не договоритесь как быть в таком случае. Ведь вам и ему это не нравится, вы устали от запретов, контроля, не свободы. Посмотрите на свои отношения со стороны, и вы увидите причину. Всего вам доброго, удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Для мужской ревности достаточно любого подозрительного факта, чтобы придумать концепцию неверности девушки. При этом подозрительным может стать все, что угодно. Например, то, что она задержалась на работе, весела или печальна, или в гостях с кем-то потанцевали и перекинулась взглядом. Мужчины очень чувствительны к поведению женщины в сексуальном плане.
Поработайте над собой. Всегда ли подозрения имели основания? Если вы не уверены в своем партнере и в ваших взаимных чувствах, может быть, дело не в нем, а в вас? Убедите себя, что ваши подозрения беспочвенны и продолжай жить спокойно.

Откровенно поговорите со своим любимым. Честно признайтесь ему, что вы невероятный ревнивец. Предупредите, что вы можете быть необъективным. Извинитесь за все надуманные обиды и попросите своего партнера не давать поводов для ревности. Придумайте вместе волшебное слово. Пусть любимый говорит его в тот момент, когда вы находитесь на пике подозрений. Слово может быть бессмысленным и смешным, но для вас это будет сигнал: пора успокоиться! Повышайте свою самооценку. От красивой и уверенной в себе девушки уйти невозможно, тоже самое можно судить и о мужчине. Пусть у вашей второй половинке голова болит, с кем вы и где. Поэтому займите себя каким-нибудь новым интересным делом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации