Потерял доверие

Дмитрий 19.07.2011

Мне 14 и как у многих появляется плохая компания. Уже несколько раз был пойман родителями в нетрезвом состоянии. И вот сегодня Задержался во дворе на пару часов ночью с другом с которым мне запретили общаться т.к был именно с ним пойман в нетрезвом состоянии он на 4 года старше меня!так вот в чём дело пришёл домой и начался скандал и ещё сказали что я пьяный, хотя я был абсолютно трезв и пытался им это доказать ,но они вспомнили все мои проступки!Я понимаю то что я виноват , но как восстановить доверие?

Яковлева Александра Ивановна

И постарайся чем-нибудь увлеченно заняться, это родителям понравится и они успокоятся!

Дмитрий!быть честным- это путь к победе над собой и к хорошим отношениям с людьми, родней, друзьями!Честно- почему родители запретили дружбу с парнем, котрый выпивал с вами?Потому, что волнуются и любят вас!Честно- почему вы хотите вернуть доверие родителей, потому что уважаете и любите их!Что делать? Зауважать себя! Когда вы зауважаете себя- родители это увидят и перестанут вас контролировать! Потому что уважающий себя человек делает поступки, которые его украшают!удачи!