Встречаюсь с парнем 1.5 года , во время оральных ласк , ну не очень хорошо я могу делать никак не могла завершить начатое . В итоге решили остановится. Я и говорю что не очень у меня получается . На это он мне говорит что "Не пропадешь, все ок !" Мне ужасно стало обидно т.е. он меня воспринимает хоть 1.5 года так развлечься время провести???!!! Не могу понять с моей стороны я к нему серьёзно отношусь .
Мы поговорили он говорит это шутка , я в такое не верю почему подсознанию такими вещами шутить.
Здравствуйте, Альбина!
Можете пошутить в ответ: "Будешь так шутить, больше такого удовольствия не получишь!"
Вам, видимо стало обидно от того, что вы старались, а он как будто этой шуткой все обесценил. Возможно вы сами показываете не уверенность в себе и он это считывает. Желательно быть в себе уверенной, как смогли так и сделали. На самом деле ему уже с вами повезло. Не каждая девушка будет доставлять своему парню такие ласки. Поэтому с вами все в порядке. А молодой человек пусть вас больше ценит!
Альбина, здравствуйте!
Насколько я поняла, вас задело именно то, что фраза «не пропадешь» подразумевает, что вы в будущем будете с другими мужчинам; в то время, как вы бы хотели думать о совместном будущем только с ним.
Возможно, парень действительно «сморозил» глупость, и не имел в виду никакого подтекста о расставании. Хотел поддержать вас, как мог, не все люди умеют тактично выразить свои намерения :)
я бы предложила вам в отвлеченной ситуации, не в момент интима или после, когда вы оба спокойны и в хорошем расположении духа, еще раз поговорить об этом происшествии. Вам стоит еще раз сделать акцент на том, что именно вас задело, чтобы он точно понял, какую ценность вы защищаете (надежные, длительные отношения). Говорить следует из Я позиции, например, «Я почувствовала в тот момент, будто наши отношения для тебя не так ценны, как для меня…»
Желаю взаимопонимания Вам и вашему парню! Обращайтесь, если нужна будет помощь и поддержка.
с уважением,
Королева Екатерина
психолог-консультант