Любит он меня или нет?

Ксения 11.03.2011

Здравсвуйте.Моя история началась бонально-встретились тут же начали встречаться,все, в том числе и я,думали что не надолго.Просто мы очень похожи-два упёртых человека,но мы встречались год и всё зашло серьёзно.Родители были рады,планировали свадьбу,но тут он переехал в другой город,но не очень далеко.Виделись не так часто.Потерялось доверие и тут мы расстались причём он предложил обьясняя это тем,что не любит хотя очень страдал потом как говорили его родители.Прошло 2 недели и он начал искать предлоги для встречи.Но у нас уже год практически только секс,теперь мы даже не друзья он как то странно относится ко мне,огрызается вечно перед друзьями.Я очень люблю его а он и совсем запуталась.И еще я вроде как забеременила от него но очень боюсь ему говорить.Как он отреагирует?он серьёзный но упёртый и любит показать себя перед друзьями.помогите,что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, отношения делают двое. Если только секс и нет иного, то что ждете от своего избранника? Что поймет, поддержит, что уважительно отнесется? Подумайте об этом.  В любом случае, о беременности сказать нужно. А как отнесется- будьте готовы к любому варианту.

Описываете секс, описываете злость, описываете тревогу и страх... ни слова о его любви сейчас и о своей любви.

У него - злость, у вас - страх (в том числе и от беременности), вместе у вас только секс.

Ну вот и решайте, что тут про любовь.

Действуйте, поговорите с ним, будте готовы к разной его реакции и все будет хорошо в конечном итоге!