Навязчивые мысли, порой не могу спать из-за этого, порой кажется что меня обсуждают за спиной.. Подскажите как лучше избавиться это этого состояния? сам по себе занимаюсь спортом но порой это не даёт мне покоя.
Здравствуйте, Богдан!
Навязчивые мысли называются руминацией.
а за ними стоит тревога. С тревогой хорошо бы работать с психологом, а техники для мыслей есть в интернете. Просто первична тревога и возможно неустойчивая самооценка.
Лучше обратиться индивидуально к специалисту.
Готова помочь, обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва
3840 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Богдан.Здравствуйте! Вероятно, стоит рассмотреть внимательнее, противоречивые мысли и чувства.Опыт, который вы интерпретируете и понимаете, испытываете, и исследовать состояние с мысла, которое внутри него. Это поможет быть более уверенным и понимать осознаннее, свои слабые и сильные стороны. Решайтесь на взаимодействие в этом направлении возможно получить курс сессий,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Благодарю за ответ!
Надумаете погрузиться в данный запрос, с целью найти причины, мои контакты есть в анкете.
Богдан
18.04.2025Я с вами согласен