Что может значить такой странный сон?

Милла 06.01.2012

Здравствуйте!не так давно рассталась с парнем из за измены,до меня уже давно года 4назад он встречался с другой,потом она забеременела он испугался этого и бросил ее.хотел вернуть но она его не прощает и уже с другим.и вот я узнала что он ей пишет и он все рассказал,потом сказал что забыл и больше не писал(это точно)имы расстались месяц назад с ним из за измены уже с другой,и сегодня мне снилась его бывшая,та которую он бросил и потом жалел,странно мы ведь с ней ни разу не виделись,только на фото я ее видела,в жизни ни разу.обычно мне снятся те кто меня вспоминает,мне снилась она и во сне мы с ней мило общались как подружки.и у меня к ней такое хорошее отношение было,от души приятно общаться с ней.и вот я ей сказала во сне что знаю и назвала имя бывшего,а она это услышала и промолчала.и еще она как будто во сне спрашивала номера парней с кем можно познакомиться,меня это удивляло ведь у нее уже есть любимый.после мы с ней как будто на качалях катались и моя мама звонила ее отцу и матери и попросила их купить чистящее средство по дороге(типа мы соседи)что может значить такой странный сон?у нее есть парень и мы не знакомы.а мой бывший который нас связывает вообще во сне не присутствовал

     Здравствуйте, Милла! «Мадам – это же Ваш сон!», высказывание из одного анекдота. Если Вы готовы услышать мою точку зрения на прочитанное, то пожалуйста. В Гештальт-Терапии говорится о том, что все компоненты сна – это проекции самого сновидца, и получается то, что Вы увидели себя в образе предыдущей девушке, которая нашла себе другого… И довольно-таки мило пообщались, что говорит о том, что в Вас есть душевная доброта и достоинство к себе и возможность найти более достойного для себя партнера. А на вопрос, который Вы задали ей в отношении бывшего – «............» промолчала, Вы так и ничего не услышали… Требуется время Вам для того, чтобы лучше узнать историю родителей, или, что Вы получили по наследству: какие установки и убеждения, относительно мужчин, чтобы таким образом, лучше понять себя и свои отношения с противоположным полом, чтобы проработаться  (прочиститься), и, привлечь в свою жизнь верного и любящего Вас молодого человека! Кстати, это может быть и тот, кого Вы уже знаете, но изменившийся по отношению к Вам, если Вы сама измените, в первую очередь, свое отношение к себе. Начните к себе относиться так, как к самому дорогому и любящему человеку!                                                      Всего доброго. С уважением, Людмила К.

Рудометова Ольга Владимировна

МИЛЛА!

Чудесный сон! - И в нем :*подсказка и намек*! Ваша мужская часть проявляет решительность ,а женская заботу и любовь - к себе самой : очиститься ...и забыть ...прошлые отношения !  Быть себе приятной подружкой!  Слышать себя и чувствовать себя !

Желаю большой и настоящей любви!

Берегите себя ! Ольга В.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Милла!Растолковать значение сна можете только Вы сами, поэтому что это продукт Вашей психики, и только Вы можете понимать настоящее значение тех событий и символов, которые там появились. Если затрудняетесь это сделать самостоятельно, можете обратиться к психологу (только не к гадалкам и ясновидящим, а к профессиональному психологу, который не будет придумывать значение сна за Вас, а поможет Вам понять его самой. Всего наилучшего, Елена.