Что может значить мой сон?

Татьяна 06.11.2014

Здравствуйте уважаемые психологи! Хотелось бы проконсультироваться у вас что может означать мои сны? Дело в том что мне уже второй раз снится сон в котором под колесами автомобиля погибает моя младшая дочь, ей 4 года. Подробности тех снов я точно не могу припомнить, но точно знаю что ничего страшного или негативного в них не было, но концовка снов и в первом и во втором случае просто ужасная. Первый раз мне приснилось что машина сдавая назад ей раздавила голову, у меня начинается истерика, я реву и просыпаюсь. Второй раз опять же машина разворачиваясь не заметила её и сбила, я видела её тело без головы, также как и впервом случае тутже проснулась вся в слезах.

Мне вообще не помню чтобы снились какие то кошмары, поэтому эти сны мне не дают покоя и я не могу их выкинуть из головы. Знаю что думать о плохом нельзя,но не могу избавиться от страха за неё?????

ПОМОГИТЕ????????

Здравствуйте Татьяна!

Сны зачастую происки нечистого.... Закажите за себя и дочку сорокоуст. Если в вашем регионе есть благословленные на лечение молитвами старицы можно к ним поездить....

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ