Что может означать такой сон?

Тима 05.08.2012

Здравствуйте. Такая ситуация. Часто снится девушка. Мы знакомы с ней по университету. Но близкого общения не было. Около года назад я понял, что она мне очень симпатична. Наталия преподает в нашем университете, но её возраст позволяет мне установить с ней тесную связь. Месяца три я не встречал её, так как сейчас лето. Но мне хотелось, чтобы она мне как нибудь приснилась. Это произошло. С того момента я видел её во сне часто. В последнее время я, просматривая очередные сновидения, вдруг вспоминаю про Наталию,и начинаю говорить о ней прямо во сне. То есть я рассуждаю следующим образом: она симпатична мне, и я хочу быть с нею рядом. Раньше подобного никогда не происходило, если даже кто то и снился,но сны были обыкновенными. А здесь - могу встретить во сне Наталию, на мои ухаживания отвечает взаимностью. Когда же не снится, я вспоминаю о ней, начинаю произносить слова, причём я осознаю, что я говорю, и что делаю. Или же начинаю её где-то искать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этих перипетиях. Девушка не может знать, кто о ней думает.

Тима здравствуйте. Не вижу перипетий. Вам нравится девушка и вы можете запрашивать у собственного бессознательного сны о ней. И видите их. Все нормально.

Если она отвечает вам взаимностью во сне, заговорите с ней в реале.

Я предполагаю у вас был вопрос: насколько переплетаются сон и реальность. Нет четкого признака сна вещего и сна символьного, который отражает только внутренние процессы психики. Только интуиция и контакт с реальной жизнью поможет вам разобраться.

Натали может совпадать с вашим внутренним пониманием женственности, отражать вашу женскую половинку по своим качествам. Это подтверждает ваш сон и ваши чувства к ней.

Но насколько Натали в реальной жизни захочет строить отношения- зависит от ее выбора и еще много чего.