Что может значить такая радикальность?

Мария (28 лет) 15.05.2019

Добрий день! Нескольков месяцев назад ми обручились и активно готовимся к свадьбе.Стали жить в месте и сейчас я вижу что члишком много вещей мне в не нравиться ,а некоторие даже пугают. Он радикальний во многих вопросах.Напремер у него очень ре лиш означ семья и они не признают н какой церкви кроме МП ,что для меня не очень понятно. Я не против там повенчаться, но ходить туда не стану, но настроен очень категорично. Знаю что в будущкм это визовет множество скандалов,но он сейчас молчит .Я воспринимаю это молчание,как игнорирование ситуации и когда уже ми будем женати возможно проявит себя агресивно в этом плане. Несколька раз я уже наблюдала такую агресию,он все крушил на пути ,но меня не тронул,хотя и облил водою .Какая вераятность того что в будущем это будет прогресировать - я не знаю. Но вижу что это часть характера с которей он не считает нужним бороться. Мне страшно обречь себя на такие отношения . Он обещает что это в последний раз,но уже в 3тий и мне не верться.Как бить?

Здравствуйте, Мария! К сожалению многие девушки, да и женщины надеются, что все так просто. И их партнёры могут измениться в будущем. Только это иллюзия. Человек просто не может изменить своё привычное поведение, это психологическая проблема. И ее нужно решать с помощью специалиста, и если этого хочет сам человек. Думаю все как вы себе представляете, так возможно и будет. Я не вправе вам диктовать что делать. Этот выбор вы в состоянии сделать сами. У вас есть ещё время, чтобы не делать поспешных действий. Будьте смелее и увереннее в своих убеждениях. Никто не имеет право проявлять агрессию к вам, и навязывать свои правила игры. Желаю вам сделать правильный выбор и быть счастливой!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, прислушайтесь к себе, к своей интуиции. Сможете ли поменяться в его сторону. Не он будет меняться, а вы. Меня вообще пугают религиозные фанаты. Если уже сейчас такое твориться, то что будет потом?