Что может означать такой странный сон?

кирилл 04.01.2018

Снилось и не один раз, что парень-подросток делает массаж стоп моей 57-летней матери. что это может означать?

Трощенкова Любовь Андреевна

Кирилл, здравствуйте.

Значение сна определяется, чаще всего, не той картинкой которая предстает перед вами, а теми чувствами, ощущениями и эмоциями, что возникают в процессе. Наше подсознание подбрасывает нам, порой, весьма непривычные образы для выявления тревожащих нас состояний, которые в сознательное время суток сидят глубоко внутри.

О чем это для вас? каковы ваши переживания в этом сне? и где они в реальной жизни? Сны прекрасный материал для работы и карта для поиска важных аспектов своего внутреннего состояния и проблематики.

Буду рада поработать с вами.

Трощенкова Любовь Андреевна, психотерапевт-психолог. Скайп. Москва.