Что может значить сон?

Юля 28.06.2014

Добрый день , помогите растолковать , если можно.В окно вижу взрыв, много пыли, выбегаю на улицу , вижу , что соседнее здание ( несколько этажный дом) разрушилось (само) верхних этажей нет , нижние целые , как будто и не было ничего, ищу жертв ,много обломков , вокруг люди тоже пытаются помочь....во сне радовалась , что все дети( из разрушенного здания) целы .Неприятного осадка после сна не было.Легкое беспокойство т.к очень яркий был.

Здравствуйте.Юлия.Если на вскидку.то сновидение говорит о имеющейся внутренней тревоге.Взрыв в здании может говорить об ожидании взрыва внутри себя(нервы сдают).Вам,вероятно,снится,как Вы на кого -то сорвались,кем Вы обижены.Но,сдерживаете ругань в его адрес.а копите недовольство в себе.И от этого взрываетесь.Сновидение гарантирует Вам безопасность,так как дети все живы.Поэтому,неприятного осадка не было.Сновидение дает Вам лицензию-Взрываться можно,и даже,нужно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград